AUXILIAR DE ALMACÉN - Orvana - Asturias

2024-03-16
Belmonte de Miranda, Asturias, ES
Orvana
LUGAR DE TRABAJO: EL VALLE - BEGEGA.
CONDICIONES: CONTRATACIÓN TEMPORAL POR SUSTITUCIÓN DE PERSONA TRABAJADORA; JORNADA COMPLETA Y CONTINUA, ROTATIVA DE MAÑANAS Y TARDES, DE LUNES A VIERNES; SALARIO DE 21.000 EUROS BRUTOS ANUALES; INCORPORACIÓN INMEDIATA.
FUNCIONES: RECEPCIÓN Y ENTREGA DE REPUESTOS Y MATERIALES; DESCARGA DE MATERIAL; ACTUALIZACIÓN DE BASES DE DATOS.
VALORABLE EXPERIENCIA PREVIA EN PUESTO DE TRABAJO SIMILAR Y DISPONER DE FORMACIÓN ACREDITADA PARA EL MANEJO DE CARRETILLA ELEVADORA; PERMISO DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO.

Las personas interesadas en esta oferta deberán apuntarse en la misma. Necesitamos cubrir una vacante
Salario en el tramo de 18.000-24.000€.
No se requiere experiencia para el trabajo ofertado.
El puesto a desempeñar es de almacenero.
La jornada será Intensiva.
Se requiere formación de algún tipo acorde al puesto solicitado.
El trabajo se desarrollará en Belmonte de Miranda, Asturias.
El contrato será de tipo Sustitución.

43.27306, -6.2613944